Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Связано с дисководом

Василий Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Такое дело, устройство (дисковод) в (моем компьютере) есть, но он не показывает диски которые вставляю в ноутбук, и не открывает образы через даймон толс, что это может быть? А еще когда захожу в свойство дисковода-- ( оборудование) -- несколько дисков (HL-DT-ST DVD+RW GT32N ATA Device) и еще 2 других, и когда захожу в него в состояние устройства пишет: (Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)) может с этим связано, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
может отработал своё уже
Василий Ученик (179) 9 лет назад
ну хер с ними с дисками, но почему через деймон не открывает, оно же не должно на это влиять
винда какая?