Не подключается сеть PSN на PS4 что делать ?
Дополнен Дополнен
А я играю уже
В сети что то ищите там нужно что то поменять
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подавайте в суд на ps4
Было тоже самое вчера, а сегодня пишет не может подключиться в пределах заданого времени, все прошло у вас? Что делать то?
Такая же фигня, соединение с интернетом wi-fi отличное, но выдает ошибку NW-31201-7
так и не работает у меня сеть уже как 5 дней! а с компа кстати в PSN заходит нормально. когда сделают, кто в курсе?
сук бля ток Гта купил и тут уже 5ый день не пашет psn- подключение к серверу прервано (NW-31194-8) решение проблемы Создаешь заново соединение с инетом (с консоли настройки -Сеть), выбираешь Специальный способ. Все что предлагает система осавляешь, кроме MTU.Там вручную вводишь значение 1473