Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в течение кокого времени разобраться с чеками в ашане?

лилия гизатуллина Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
в ашане купили продукты. помидоры весом 0.778 грамм получились стоят 777.68.в течение кокого времени можно отнести показать чеки и разобратся?
Голосование за лучший ответ
Юрий Сапунов Мудрец (10242) 9 лет назад
В течение трех дней желательно. А проверять лучше сразу, в магазине. Это - на будущее!
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
так проблема если в цене, то нет проблем... но чем быстрее, тем лучше...
Анатолий толик Профи (607) 9 лет назад
Чем раньше тем лучше. Срок давности преступления два года, а срок подачи жалобы, срока не имеет.