Мужчины, как часто вы занимаетесь сексом в миссионерской позе?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51952), закрыт 16 лет назад
не секрет, что поза в которой предпочитают делать ЭТО может многое сказать о характере человека....
Мужчины перестали хотеть быть сверху...для них это скучно и не интересно..
МОжет от этого у нас мужики одни подкаблучники?
Лучший ответ
Рыжие усы Мудрец (16401) 16 лет назад
Вопрос гораздо глубже - это зависит от сексуальной образованности обоих партнёров. Есть разговор на языке тел - это искуссто выше всяческих похвал. Для просвещнных Любовью это тренировочные упражнения по сексингу.
Остальные ответы
ОЛЬГА Мастер (1385) 16 лет назад
Я не мужчина, но все-таки, я думаю это не так. Мужчины не перестали хотеть быть сверху, но миссионерская поза и правда стала скучноватой, они ищут другие способы быть сверху...
Артур Дубров Профи (523) 16 лет назад
У меня один акт длится от 3 до 6 часов. За сутки, обычно по выходным их случается около 3-х. И за это время я сменяю столько поз, что даже названия их всех не помню.
don*t cry for me, ArgentinaОракул (51952) 16 лет назад
главное чтобы вы помнили как вас зовут
Эх,Артур.Ну и врать вы горазды.Не выдавайте желаемое ,за действительное.