Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое словосочетания можно придумать к словам подъехать шоссе? только нельзя писать вот так: подъехать К шоссе!

Polina Small Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Козырев Просветленный (23436) 9 лет назад
Подъехать на шоссе Энтузиастов. Подъехать на велосипеде на шоссе.
Polina SmallУченик (178) 9 лет назад
я же сказала только с со словами подъехать шоссе. И можно изменять форму слова!
Игорь Козырев Просветленный (23436) Может быть в задании между этими словами запятая стоит, а то ня какая - то получается .