Бьютилэнд

ПЕРЕЕХАЛА В ГОРОД, А ТУТ ХЛОРИРОВАННАЯ ВОДА. ВОЛОСЫ СТАЛИ ЖЕСТКИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК Е СМЯГЧИТЬ?

ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЙТЕ ОТСТАЙВАТЬ, Я ЖЕ НЕ БУДУ ИЗ ВЕДРА КРУЖКОЙ МЫТЬ ГОЛОВУ. ЖДУ СОВЕТА

Уезжай а то и зубы выпадут

ополаскивайте волосы подкисленной яблочным уксусом водичкой. волосы, они кислую среду любят, блеском и мягкостью реагируют

такая же проблема (

После мытья пользуйся любым смывающимся бальзамом и никаких проблем. Причём волосы можешь мыть любым шампунем, да хоть гелем для душа. Проверено на собственном опыте.

шампунь нормальный купи. У меня 100 рецептов красоты и мне абсолютно все равно в колодезной воде мыться или в хлорированной. Результат отличный, волосы очень мягкие и послушные.