Почему оценка за четверть 4, хотя баллов 4,50(Это 5)
Смотрю оценки по математике. 5,5,5,5,3,4. И много пропусков (Я сильно и долго болел)
Баллов 4 целых 50 сотых. Это 5. А мне выставили 4. Почему? Могу ли я поспорить с учителем по этому поводу.
(Ученик прилежный, закончил началку без 4,3.)
потому что это уже по усмотрению учителя. было бы 4.51, то можно 5 ставить
Смею высказать свое предположение, мил человек,
Что Ваш препод, -
Редкостное днище.
Такова жизнь. Да, конечно, теоретически 4,50 это 5, но здесь уже вопрос спорный. Можно только надеяться на доброту преподавателя.
Можешь. Потому что ваш препод действительно редкостное днище. ))
Когда серединка-ставят по последним. И, если есть тройка, то стопудово не пять. Плюс пропуски, хоть по какой причине-это неусвоение материала, что и подтверждает тройка с четвёркой