?

Виктория Борвинская Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
нашел сим карту, узнал на мобильном банке 2 штуки, перевел их себе, через два месяца приехала полиция, обвиняют в краже телефона
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (68082) 9 лет назад
Да, людская глупость не имеет границ. Переводить то надо на подставную симку, кто ж на свою переводит? Не ссы, пугают, доказательств у ментов против тебя нет.
Виктория БорвинскаяУченик (156) 9 лет назад
телефон даже не видел, работал
на стройке, там же нашел симку,
перевел лаве, сегодня копы
приехали к родственникам лечат
я в розыске
Сергей Оракул (68082) Вот они по номеру сотового твоего на твой адрес и вышли, теперь доказывал что не ты это сделал. Ты хоть понимаешь что телефон может по делу о мочилове проходить? Что делать будешь теперь? Скрываться?
Алексей Кузнецов Мастер (1923) 9 лет назад
телефон у тебя изъяли? -похоже что нет...
если с самого телефона никуда не звонил и полисмены этого не докажут кражу доказать сложно, не забывай про алиби
Виктория БорвинскаяУченик (156) 9 лет назад
телефон даже не видел, работал на стройке, там же нашел симку, перевел лаве, сегодня копы приехали к родственникам лечат я в розыске
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339561) 9 лет назад
Ну в краже телефона обвинить проблематично, а вот в краже 2-х штук легко
СергейОракул (68082) 9 лет назад
А если утеря телефона была сопряжена с убийством/ограблением? Боюсь раскрутят паренька..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339561) Ну, раскрутить можно на что угодно. От паренька зависит. Словил халяву - огреб проблему
Виктория БорвинскаяУченик (156) 9 лет назад
как он лечет телефон у него увели, когда он толчок ставил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339561) Толчки - зло