плиз.

Виктория Борвинская Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
нашел симку. На моб. банке было 6.5тыс. Перевел себе. Приехали менты обвиняют в краже телефона. Какие могут быть последствия
Дополнен 9 лет назад
просто менты сказали что две перевел, мямлили, но по факту на моб. Банке было 6.5
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
клево.. смотрю у тебя там клад симок ...http://otvet.mail.ru/question/173547756 тут совсем иная сумма была.
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Симки по ходу горочкой лежали :0)
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17958) 9 лет назад
Так симку или телефон? Вообще это довольно старый развод, в Украине ему уже лет 5. Познакомились на улице с девушкой. Провели ночь. Зовут Таня. Где живет - не знаю, беленькая такая. Подарила мне симку, сказала спасибо за прекрасный секс, это тебе. Глядь - там деньги. Я бы позвонил отдал, гусары денег не берут - но номер телефончика ее потерял. Из известных мне дел в обеих случаях как бы ищут эту Таню. На самом деле менты в доле с кидалой.