Говорить о полной законности освобождения от армии с помощью всяких контор паразитирующих на твоих страхах перед армией совсем не приходится. Просто они за твои немалые денежки все твои проблемы со здоровьем раздувают до вселенских масштабов, проще говоря делают из мухи слона, ну и таким образом уводят тебя от призыва. А если у тебя особых проблем со здоровьем нет, то и фирмы эти ни за какие денежки тебе не помогут.
А если хочешь законно получить военный билет, то внимательно изучи статьи 23-24 Закона
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=172588;fld=134;from=171609-868;rnd=0.3256337848806251 и действуй.
Как это сделать самостоятельно? Хочу начать что-то делать остался год.