На новой видеокарте не работает монитор

купил GT 740 место GT 220 и при подключении к аналоговому монитору нет изображения даже биос не высвечивает, на старой видеокарте все работает.... на карте есть DVI, HDMI, VGA на мониторе только VGA, на других монитора карта от VGA работает я не понимаю чего на старой GT 220 монитор работает а на GT 740 нет ...монитор 1920х1080 LG w2042s-pf

Дополнен

переходники не помогают

брак

1680 x 1050 рекомендуемое разрешение этого монитора. Не будет картинки. Попробуй подключить другой монитор.

Батарейку биоса вынь, и через минуту вставь

ну карта далеко не игровая) возможно убавь разрешение на мониторе