К чему снится очень длинная коса заплетенная из волос необычного цвета?

мадам пампадур Гуру (4964), закрыт 10 лет назад
Мне приснилось, что у меня коса длинной почти до пола, толстая, но покрашена в 2 разных цвета. одна из трех прядок была белого цвета, 2 остальные такие как я обычно крашу- вишня. Я ее не плела. Просто видела, хвасталась подруге такой красотой. Говорят коса снится к разводу или наоборот к замужеству, а мне что-то не очень хочется менять что-то в жизни.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11726223) 10 лет назад
Ой, да хороший сон.

Сон о заплетенных в косу волосах является символом основательно подготовленных замыслов, и чем коса красивее и крепче, тем лучше: ваши дела хорошо спланированы и завершатся успешно.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
. Просветленный (30864) 10 лет назад
к браку если заплетать. если просто волосы хорошие, то к здоровью.
олег Просветленный (30717) 10 лет назад
Увидеть во сне косу - предзнаменование того, что несчастный случай или болезнь помещают Вашим делам и поездкам. Старая или сломанная коса означает отдаление от друзей или неудачу в каком-то коммерческом предприятии.