Помогите пожалуйста расшифровать сон

Сон. Бывший муж пришёл ко мне и рассказывает как они хорошо живут с его сожительницей. Что они вообще не ругаются, живут душа в душу, очень мирно и дружно, и даже все вокруг удивляются, как они хорошо живут. Я еще во сне удивилась, зачем же мне то хвалиться)
К чему бы это?

Все наоборот и скучает за вами.

Добрый день, посмотрите, пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/242825275

может быть и так. обычно человек учитывает свои прошлые ошибки и старается их не повторять

Ваш сон - Вам и указание. Немедленнов ернитесь к отложенным, заброшенным планам.
Непосредственно с "бывшим" то дело уже не связано, но как-то с ним ассоциируется - по роду деятельности, по времени и т.п.

Ваши переживания...
Вы думаете, что у них всё хорошо, лучше чем было у вас....

А бывшему мужу не снился в это время такой же сон.

Что это значит ? Подумайте и вы поймёте что это ваш мозг выдумал по памяти образа бывшего.

Такие сны не вещие.

Пожелайте ему мысленно всего доброго !

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/242803357

Не думаю , что сон о чём то ....вас тревожит разлука и как он без вас , поэтому такое и снится.

Кто его подсознание знает?)