Вопрос по макробъективам ( продолжение в пояснении к вопросу)

Юлия Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Какое оптическое строение имеет макрообъектив, отличаясь от обычных объективов, какой эллемент позволяет увеличивать изображение?
Дополнен 9 лет назад
какое расположения имеют линзы. Какая линза увеличивает.
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92804) 9 лет назад
ключевой ответ тут - линзы. И схема их расположения.
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Практически любой объектив МАКРО при использовании колец. Т Е - оптическая схема
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 9 лет назад
Дама, хочет сделать макрообъектифф?;)
ЮлияУченик (75) 9 лет назад
У меня диплом по макрофотографии
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) Круттоооо!!!!;)
Николай Жучко Знаток (311) 9 лет назад
Линза очка - краеугольный камень макрообъектива
Николай ЖучкоЗнаток (311) 9 лет назад
Ключевое слово - "очко"
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Обратитесь к производителям таких объективов.. (я лишь поясню, что макрик позволяет производить фокусировку гораздо с более близких расстояний).