Работа и ее правила

Если вас не поздравили на работе

День добрый,
подскажите если сотрудник недавно работает и перед новым годом начальник отдела вручил всем подарки кроме нового человека.
(возможно по женатости и наличию детей, точно не знаю, не пояснял)

Подскажите нормально ли это и стоит ли нахамить этому козлу перед праздниками?
Как правильно поступить в такой ситуации?
Не для того ли это чтобы на обиженных воду возить и как теперь от этой воды отбиваться если так?

ну если уж очень хочется как-то отреагировать, так подойди к начальнику и спроси - а почему мне подарок не вручили? Только спокойно, без хамства. Даже интересно, что он ответит...

Стоит ли усложнять отношения из за какой то мелочи? Ведь самое главное - зарплату ты получаешь.

по это всего лишь работа!!!! и коллеги мне не интересны

забить)

Его право одаривать тех, кого он считает нужным и если душа у человека к тебе не лежит, то он вполне порядочно поступает, что таким образом даёт тебе это понять, обойдя поздравлением. С улыбкой на лице и с камнем за пазухой поздравляют лицемеры, а он честный человек и не желает лицемерить.