подскажите пожалуйста места где можно отдохнуть с палатками в подмосковье?

Юльчик Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Itlina Мастер (1221) 15 лет назад
в МО г. Дубна, на Иваньковское водохранилище, по другому называется Московское море, советую, сама там была еще хочу...
Остальные ответы
Светлана Мастер (1193) 15 лет назад
Езжайте лучше на Селигер!) ) Отличное место!
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
в Подмосковсье не знаю. Когда жила в Рязани, мы ездили с палатками на Оку, Мещерская сторона. Прекрасный отдых, обалденная природа, рыба и все такое. Но это было очень давно....
11 let Мастер (1824) 15 лет назад
Поддерживаю по поводу г. Дубна отличное место.
Вольдемар Мыслитель (7007) 15 лет назад
на оке. серпуховское направление
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Мне кажется мест очень много, хорошая идея. С милым рай и в шалаше, главное маскировка. Выберите место и отдыхайте, главное чтобы погода была хорошая. . Счастливого отдыха..
Владимир Радов Мыслитель (6205) 15 лет назад
Молодец! Главное вовремя... А отдыхать нужно с парнями, можно и в палатке, можно и в Подмосковье.
сергей Дячук Мастер (1964) 15 лет назад
конаково Тверская область красота волга иваньковское водохронилише, рыбалка грибы экология на 5 +. сам здесь живу знаю!