я родилась 1 января 2001 года в 00.00,козерог ♑ я хочу знать какой гороскоп на 30,31декабря и на 1 января?

челка кола Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
La Luna???? Мыслитель (6282) 9 лет назад
Скажите), а вам дед мороз подарок на день рождение под ёлку кладёт?)
челка колаУченик (111) 9 лет назад
Да, он один раз приходил к нам в гости, все спали, а я проснулась пошла в туалет, заметила что в зале где была елка снежные следы валенок, я пошла посмотреть кто пришел, зашла там вокруг елки лежали подарки и следы снега, а конфеты которые я повесила на елку до Деда Мороза были сьедины
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199177) 9 лет назад
♑ -ну-ну... мамашка.
Луна будет в Тельце, от этого и пляшите. За покупками 30 и 31!
Карина Савичева Мастер (1125) 9 лет назад
  День, когда можно завершить сложные дела, надолго затянувшиеся не по вашей вине. Ваши решения и идеи настолько хороши, что едва ли кто-то с ними не согласится и не одобрит их. Возможно преодоление давних разногласий с деловым партнером, формирование новых союзов, сам факт существования которых будет способствовать вашему благополучию.
Во второй половине дня возможно очень интересное знакомство. Оно едва ли сыграет серьезную роль в вашей жизни, но подарит массу ярких приятных впечатлений, а также то особое вдохновение, которое вам необходимо для того, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Этот день пройдет очень хорошо, поскольку Козерогам удается не только приспособиться к обстоятельствам, но и использовать их в своих интересах. У представителей знака есть возможность наладить плодотворные отношения с новыми партнерами, отстоять свою точку зрения в споре и найти влиятельного покровителя.
Появляется шанс реализовать личные планы, воплотить в жизнь давние мечты. Не бойтесь трудностей, сегодня для вас нет практически ничего невозможного. Близкие хорошо вас понимают и одобряют ваши идеи.
Козероги на время прощаются со своей обычной консервативностью, становятся настоящими новаторами и увлеченными экспериментаторами. Людям, родившимся под этим знаком, сегодня представится возможность реализовать какие-то смелые фантазии, воплотить в жизнь многие замыслы, которые раньше казались труднореализуемыми.
Прекрасный день для новых знакомств и отдыха в веселой компании – чем она больше, тем лучше. Звезды предупреждают: будьте осторожнее во время прогулок, возможны мелкие травмы, ушибы, растяжения.