10 лет назад
от

Помогите пожалуйста с принтером. после переустановки не могу напечатать файл с ворда. сначала

писал что нет памяти. когда память освободила он пишет что не установлен ни один принтер. тогда я зайшла в принтеры факсы и добавила. написано под ним готово. файл печатаю но ничего не происходит. принтер молчит а файлы встали в оччередь. все провода подключены. подскажите что джелать нужно очень срочно напечатать

Дополнен

как заново поставить этот драйвер? диска никакого нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А утебя какой принтер выбран по умолчанию, случаем не microsoft doc writer/ если даа, то найди в панели управления свой и поставь его.

может драйвер поставился криво? Переустановите по новой

диспечер печати включи . кнопка пуск -панель управления - администрирование - службы компонентов - службы локальные - диспечер печати - включить

драйвера поставить, не?