10 лет назад
Помогите пожалуйста с принтером. после переустановки не могу напечатать файл с ворда. сначала
писал что нет памяти. когда память освободила он пишет что не установлен ни один принтер. тогда я зайшла в принтеры факсы и добавила. написано под ним готово. файл печатаю но ничего не происходит. принтер молчит а файлы встали в оччередь. все провода подключены. подскажите что джелать нужно очень срочно напечатать
Дополненкак заново поставить этот драйвер? диска никакого нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А утебя какой принтер выбран по умолчанию, случаем не microsoft doc writer/ если даа, то найди в панели управления свой и поставь его.
может драйвер поставился криво? Переустановите по новой
диспечер печати включи . кнопка пуск -панель управления - администрирование - службы компонентов - службы локальные - диспечер печати - включить
драйвера поставить, не?