От колыбели до сада

Как выветрить запах пота из пиджака при том что его нельзя стирать, а вывешивание на улицу не помогает ?

А в химчистку ни как?

в химчистку пиджаки сдают.

Столкнулись с проблемой запаха пота в сценических костюмах, а постирать их нельзя. Мы покупаем Odorgone Sport - отличное средство. Без вреда для дорогостоящих костюмов эффективно справляется с этой проблемой.

думается что раствор уксуса вытянет запах.. впредь слегка пришивать подкладочки-в галантерее продаются.. и камень натуральный для подмышек..

..но с изнанки то вы можете подкладку аккуратно простирнуть..?.