составте связный рассказ используя следующие слова

лена кожемяко Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
страна
достопремичательности
угрозы
народ
безопасность
экскурсия
санаторий традиции
Голосование за лучший ответ
Станислав Мухачёв Мудрец (11170) 9 лет назад
Жил был Вася. И по барабану были Васе и страна, и ее достопримечательности, и народ, и угрозы, и безопасность, и экскурсия, и санаторий, и все традиции.
ЕВГЕКУШ Оракул (61562) 9 лет назад
задите на википедию и выберите допустим-совакия и по порядку-важное по этим пунктам. как государство образовано в... правителем был .. котор сделал.. страна развивалась и стала... в настоящ время... \ на территории представляющую горы. равнины. покрытые ..расположено много памятников старины как в столице таек и в окрестностях. и кратко крепости. замки. соборы. и прочее. \угрозы-наводнения. климатич и природные и другие. \классовое разделение жителей-крестьяне рабочие. интелигенция. чиновники. \кто и что и как обеспечивает безопасность страны и государства жителей. и так по порядку.. успеха.