Вы достигли свое цели, которую намечали для себя год назад? Или только идете к ней?
Вопрос простой только на первый взгляд. ВАШ ответ скажет мне, насколько Вы - счастливы сейчас и будете счастливы в будущем. И еще многое другое. Если только Ваш ответ - честный!
ДополненГлавный вопрос - Вы достигли своей цели?
У меня была не одна цель, а несколько.
Часть из этих задач и выполнил целиком и полностью.
Часть - увы - только частично, извиняюсь за тафтологию...
Одной цели - достичь - увы, не удалось совсем...
я нескольких целей достигла! ура-ура! одну достигла, следующую поставила и в путь!
после НГ новые цели ожидают и я уже вижу их достижения ммм %)
чего и всем желаю )
Цель - бывает только в прицеле автомата... У меня была не цель, а Желание. Чтобы в Новом году все мои Родные, Близкие, Друзья и Знакомые - были Живы и Здоровы... Все - Живы и Здоровы...
Нет, но я недеюсь достинуть своей цели на Божественном суде, после воскрешения, и достигну её, если Господь поставит меня по правую сторону.
Уже даже не иду, а ползу - сил всё меньше и меньше.