тут такая проблема

артем тихонов Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Пытался записывать треки. но не получается когда говорю в микрофон все норм голос нормальный спрашиваю у других голос нормальный но стоит записать голос все с удивлением а что мол так стремно. и через колонки тоже нормальный но стоит воспроизвести записанную дорожку всегда остаюсь в печали. что делать может это микро дырявый записываю на обычный динамический микро не конденсаторный помех и наводок нет а голос в записи гавеный
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182799) 9 лет назад
проглоти свой фалос-это не та тема.
93 Мудрец (14384) 9 лет назад
Записываете на какой аппарат? Или на комп. программу? Если на программу, то теряется 34%, особенно - низкие частоты.
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Что за бред?
Это вы о чём вообще? ))
Какие 34 процента? ))