Посоветуйте кайфовое регги

KaMilkyWay Мастер (1058), закрыт 2 недели назад
Очень нравится)
Лучший ответ
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1338) 2 недели назад
1. Bob Marley - Его музыка является классикой регги и очень расслабляющая. Попробуйте треки "One Love", "Redemption Song", "Three Little Birds".

2. Steel Pulse - Британская регги-группа с мощным социально-сознательным звучанием. Послушайте "Ku Klux Klan", "Rally Round the Flag", "Ravers".

3. Ziggy Marley - Сын Боба Марли, продолжает семейные традиции регги. Советую треки "Tomorrow People", "Beach In Hawaii", "Family Time".

4. Rebelution - Современная американская регги-группа с веселым и позитивным звучанием. Прослушайте "Safe and Sound", "Bright Side of Life", "De-Stress".

5. Groundation - Смесь регги, джаза и афро-кубинских ритмов. Проверьте композиции "Hebron Gate", "Intention", "May the Work I've Done Speak for Me".

Надеюсь, вы найдете что-то по душе)
@CepgeyЗнаток (314) 2 недели назад
Засранец ты! Боб Марли это моя тема, а ты его не трогай
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1338) @Cepgey, ну ладно...
Остальные ответы
Лис Лесной Ученик (144) 2 недели назад
Scientist - You teeth in my neck, Dance of Vampires
Халяльбои Джонапупс Ученик (112) 2 недели назад
почему никто не написал про:
Damian Marley: "Welcome to Jamrock". "Medication"
Лейбл Massive B:"call pon dem", "youth dem cold","driver"
и из наших есть Рома ВПР