Сколько можно хранить салаты заправленные майонезом Оливье, селедка под шубой салат с краб. палочками???
а вы заправляйте столько, сколько съедите. а остаток пусть будет не заправленным. так постоит пару дней спокойно. заправляйте для подачи на стол.
Как можно сельдь под шубой не заправлять сразу майонезом ведь каждый слой отдельно промазывается ?
нельзя в принципе вообще-с утра они уже кислый вкус имеют, даже из холодильника-бактерии сразу размножаться начинают
сутки!
если на столе часа 4 а если в холодильнике то 6-8