Декор ванной комнаты с помощью засушенной мор. звезды, дайте совет на что прицепить звездочку, хочу на зеркало.. или стену

Всем привет, помогите советом, как засушенную мор. звезду прицепить к зеркалу, ну или на стену (кафель), хотя первый вариант предпочтительней, скотч двусторонний не держит, поверхность шершавая, не ровная и сама по себе звезда тяжелая.

Проделай в ней дырку, просунь нитку, вбей гвоздь в стенку и повесь