В майнкрафте в одиночной игре в режиме выживания построила дом
Мне лень было нарубить деревья для оружия когда построила дом хотела пересоздать но так что бы был креатив (творческий)
но если пересоздать всё заново надо строить как сделать атк что бы я зашла в копию мира и не теряя дом подскажите плиз (
Всё ребят больеш не пишите я научилась)
Ну... поменяй режим игры при включеных читах. Делается так пишешь в чате (окрывать англ. Т) команду gamemode 0 и ты в креативном режиме
Если это однопользовательский режим то в чате /gamemode 1