Ребята, помогите. По поводу веса боксёрских перчаток. Если не указано унции, а только размер S/M - как их узнать?

Короче, сегодня покупаю боксёрские перчатки. Ни на бирке, ни на перчатках, как говорит тот, у кого покупаю, не написано. Указано только размер S/M. И как узнать? Может можно по этому размеру определить?

Нельзя. Вес и размер разные вещи. Пусть лучше ищет или посмотри в интернете по скан коду. Вес боксерских перчаток от 4 до 20 унций, мало производителей делают разные размеры