10 лет назад
В каком разделе сайта можно найти треки которые играют на радиостанции?
Дополнен Дополнен
Искала на сайте одной радиостанции в разделе медиа, но там в основном записи передач
мне просто интересно общую картину посмотреть что играет на радиостанции. У меня нет конкретной цели скачать какие-то треки, просто посмотреть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
набирай в Гугле ...треклисты радио
На "Москва. фм" есть такой раздел. По радиостанциям и времени исполнения.
Не на всех радиостанциях песни постят на сайте, пользуйтесь Shazam'ом и потом через Зайцев. net скачивайте