Стоит ли принимать Витапрост плюс

Врач назначил витапрост плюс, после первого же применения (на следующий день) начал очень сильно болеть живот, постоянные позывы в туалет, появилась боль то ли предстательной железы, то ли прямой кишки. После второй свечи в стуле пошла слизь с кровью. Нормально ли это? Стоит ли применять этот препарат дальше? Если нет, то чем его заменить?

Использовать далее конечно не нужно раз такая реакция и лучше всего обратиться к другому врачу который не назначает такие уж очень сомнительные препараты

Надо с врачём посоветоваться. Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН. Значит и лекарство надо подбирать ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.