Собираюсь купить смартфон... Там будет 2 ядра и 1 гиг оперативки. Хорошо для смартфона за 7 000?

Мордекай Сойка Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sashok pechonkin Знаток (312) 9 лет назад
у меня на компе столько...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 9 лет назад
тебе звонить или в игрушки играть?
Мордекай СойкаУченик (172) 9 лет назад
Всё сразу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) Нормальная цена...
Алексей Обычный Мудрец (15562) 9 лет назад
Смотря что за ядра) Иные двухъядерные процессоры работают мощнее некоторых восьмиядерных. Поэтому при выборе телефона смотри на реальные отзывы владельцев. Ну или на результаты синтетических тестов (Antutu, например). У меня планшет с двухъядерным процессором Intel Atom Z2560 работает гораздо быстрее планшета моего друга с четырехъядерным процессором от МТК.
Мордекай СойкаУченик (172) 9 лет назад
Спасибо за ответ!