Почему пропадают объекты в игре Samp?

Mark West Ученик (66), на голосовании 10 лет назад
Я скачал мод на самп Skrilax Rp, решил отредактировать его под себя. Поменял названия, логотип т. д, но если удалить какой нибудь объект то пропадают все объекты в моде. Т. е в моде они прописаны а когда включаешь и играешь то не работают. Хз почему. Может есть ограничение объектов или автор когда его в интернет выкладывал что то там прописал чтобы в моде нельзя было редактировать объекты. Мод называется "Skrilax(v1.5)", ссылку на скачивание не помню. Если вы мне поможете то я вам дам 12лвл админки на своем сервере самп. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
ONLINER Знаток (323) 8 лет назад
streamer обнови, к примеру...
ограничения там есть на количество домов, бизнесов и т. д., но не на количество объектов.
пропадают даже если впритык к тому месту подходишь?