Почему???!
Почему все высокие парни выбирают девушек ниже их на 2 головы, в то время как маленькие смотрят на высоких девушек? ((( высокие парни что, хотят казаться еще выше и больше рядом с маленькой? ..знаете че, так не честно! Я не хочу всю жизнь чувствовать себя кобылой и смотреть сверху вниз на мужа, я хочу поднимать голову при поцелуе, а не опускать!!! (....подумаешь у меня рост 175, есть и выше девушки, а ко мне лезут все, кто ниже меня ( я тоже хочу быть маленькой, рядом с большим мужчиной, чтобы он защищал меня, а не я его (((!...
Высказалась.
А мне нравятся высокие девушки и парни. Это красиво! увидишь такую пару-прямо на душе птицы щебечут!
Полагаю, подспудно: генетический отбор
Да ну, главное что бы человек был твой, а рост по моему не главное, это все предрассудки!
Не знаю у каждого свое мне всю жизнь нравились и нравятся девушки маленького роста