Помогите разблокировать телефон Nokia 6110 Navigator

yarik37 Профи (541), закрыт 9 лет назад
http://content-2.foto.my.mail.ru/mail/burakov1998/_answers/p-27.jpg

У меня есть такой редкий телефон, но к сожалению он заблокирован, при включении просит код. Все стандартные пароли перепробовал и hard reset тоже не помогло...

На форумах пишут что надо разблокировать из программы NSS или JAF, но в инструкции пишет что телефон нужно подсоединить в режиме PC Suite, но как его присоединить если он заблокирован...

Может кто-то знает проверенный способ, если да то скиньте пожалуйста подробную инструкцию ...
Заранее благодарю :)
Лучший ответ
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 9 лет назад
Посмотри на сайте www.allnokia.ru на форумах. там были выложены генераторы кодов.