Помогите пожалуйста

Недавно преобрела первый опыт наращивания ресниц. Наращивала подруга в домашних условиях, говорила мол что то смыслит в этом, на клей. Уже прошло пару дней и я аккуратненько пытаюсь уже отрывать поникшие ресницы, проблема в том что наклеяны пучками и отдирается со своими же ресницами. Так вот в чем дело. Дорогие дамы, назревает вопрос, как же мне в скорые сроки начать восстанавливать густоту и длину ресниц с такими то обрубками после..?

Подруги для того и существуют, чтобы оказывать преступные услуги... ))
Попробуйте втирать подогретое касторовое масло. Правда, нужно время, чтобы все восстановилось. Впредь будьте умнее, доверяйтесь профессионалам, а не таким подружкам, с которыми и врагов не надо...

а что, у подруги спец. средств для снятия нет? теперь уж жди когда сами вырастут