Что делать если Splinter Cell Blacklist вылетает?
Подскажите что делать? Захожу в игру, играю, всю отлично, но переодически, через каждые 20-25 минут игры выкидывает на рабочий стол с надписью"Прекращена работа программы... " Системные требования подходят, настройки графики-средние, но на низких та же ерунда. Пожалуйста, не нужно писать таких советов как "Скачай другой репак", мне нужно, чтобы работал этот. Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну это как заставить беззубую лошадь жевать или кастрата е№аться... Хош штоб работал этот - поставь аналагичное железо составителя репака... А так уж извиняйте - придется помудится