Что за ошибка?

Alex ***** Ученик (101), закрыт 9 лет назад
При запуске программы, вот такая проблема.
Ребят, подскажите пожалуйста, что за ошибка...?
Дополнен 9 лет назад
и вот еще
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72501) 9 лет назад
Окно программы спрятано или отключено, а программа пытается передать на него фокус (т. е. активизировать, вынести вперёд).
Alex *****Ученик (101) 9 лет назад
А как с этим бороться? Что делать?
Остальные ответы
Bonehead Оракул (51350) 9 лет назад
"cannot focus a disabled or invisible windows" - "не может сосредоточиться на инвалидов или невидимые окна" "have error initializing main form Can not start application" - есть ошибка при инициализации главной формы не удается запустить приложение Что за приложение? Переустановите, при отключенном антивирусе. Скачайте заново из другого места и т. д.