Информационные технологии

Посоветуйте средненькое струйное МФУ, для которого будут НЕ очень дорого обходиться рассходники?

Нужно МФУ именно струйное, с возможностью печати цветных фотографий, БЕЗ ПОЛЕЙ. Как я понимаю на струйном выгодней печатать в цвете различные картинки, а на лазерном много текста.

Фотоаппарат НЕ суперский, что-то среднее между "зеркалкой" и "мыльницей" Олимпус.
ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ, ТОЛЬКО ЛИШЬ СПЕЦИАЛЬНО - ФОТОПРИНТЕР.

Если есть такие МФУ, которые будут стоит до 8000 рублей, например и рассходники для них НЕ очень дорого стоят, они более менее нормально могут печатать фотки БЕЗ полей, как с компа, так и сразу с флэшки, ез компа, на них можно более менее сканировать, и иногда распечатывать парочку десятков страниц один-два раза в в месяц, то посоветуйте, пожалуйста!

Спасибо. Всех С Наступающим!

Дополнен

Фоток тоже НЕ очень много буду печатать штук 100-200 и все они 10x15 и парочку больших...

//парочку десятков страниц один-два раза в в месяц// -- зачем тода струя? он же высохнет и рассходник не дешево. Фото ваш хлеб али просто свои ?