К чему сниться бриться во сне?

мишка Паддингтон Мыслитель (8710), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А.П. Оракул (89799) 10 лет назад
Волос кармы, чем они короче и светлее, тем больше доброты и благости в человеке.
Лицо- символ человека, его духа его божественной природы. Поэтому идет очистка тебя от негатива. Кроме того губы произносят слова, поэтому брить усы и растительность вокруг губ означает что человек стал говорить доброе и избегать худого слова.
Сон о благих переменах в тебе.
Остальные ответы
Михаил Кульман Просветленный (27095) 10 лет назад
Да вроде бриться/стричся к болезни. Поосторожней на праздниках))
Diman Просветленный (28123) 10 лет назад
у Вас будут все условия, чтобы самому распоряжаться своими делами и не зависеть от других.