Почему в гонках у меня не работает шифт+стрелка вверх+ стрелка влево? шифт+стрелка вверх+ стрелка вправо работает

Nikita Михеев Профи (659), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Комаров Мастер (1301) 9 лет назад
купи геймерскую клаву там можно нажимать одновременно 7 а то и 8 кнопок
Nikita МихеевПрофи (659) 9 лет назад
и так
Павел Комаров Мастер (1301) значит играй на WASD
IQuist Профи (577) 9 лет назад
Не работает потому, что в настройках игры в пункте управление действия налево, направо и т. п. стоят на других клавишах. Установите те, которые вам надо (повернуть налево - стрелка налево и т. д.).