Потеря веса, низкая температура тела! Не могут найти причину. Куда бежать?

Сергей Пилипенко Ученик (227), закрыт 9 лет назад
Всегда мой вес был 84 кг + -2кг. Два месяца назад стал терять вес, головокружения, постоянная слабость, дрожь в теле, низкая температура - 35,8( низкий сахар - 3.4, общий анализ крови - норма). Пошёл к терапевту - он направил на обследование к онкологу. На почве переживаний потерял на 3 дння - 3кг. Поход к онкологу ничего не дал. Посмотря на общий анализ доктор сказал, что я не его пациэнт. Сделал ЭГДС - заключение: бульбит, хр. гастрит, эзофагит, PH-гиперсии, хеликобактер4+. Хронической гастродуоденит фаза ремиссии. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, неэрозивная форма. Психиатр: тревожно-фабическая симптоматика в рамках саматоформнойвегетативнойтдисфункции. Эндокринолог: ТТГ, Т3,Т4 и УЗД щитовидки - норма. Дуплерное сканирование магистральных артерий головы: Негрубая извитость ПА со снижением кровотока по обеим ПА на шее. Ускорение кровотока по левой СМА, обеим ЗМА с признаками констриктивной артериопатии. МРТ шейного отдела позвонка: МРТ-картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузия межпозвоночного диска С2-С3. МРТ головного мозга: хронические продуктивно0воспалительные изменение придаточныз пазух носа. Косвенные признаки незначительной внутричерепной гипертензии. Вот такие обследования я прошёл. Никакого внятного ответа от обследования я не получил. На данный момент принимаю препараты по лечениб ЖКТс соблюдением определённой диеты. На протяжении трёх недель и данный момент мой вес держится - 78 кг. (за 2 месяца - 6кг.) Подскажите с чем это может быть связано, к какому врачу мне идти и какие ещё сдать анализы. Спасибо заранее за ответы!
Лучший ответ
Юрий Решетов Мудрец (11415) 9 лет назад
Заходи в интернете на форумы по здоровью может быть у кого то есть такая же проблема. Не бросай искать причину.
Остальные ответы
Виктория Андриади Просветленный (31974) 9 лет назад
Рост ваш какой? ТТГ в цифрах? Не нормальный, а какой именно результат?
Сергей ПилипенкоУченик (227) 9 лет назад
РОст - 180см. ТТГ - 0,84
Виктория Владимировна Мудрец (18956) 9 лет назад
Флюорографию делали? Кроме веса, и температуры низкой есть жалобы?
Сергей ПилипенкоУченик (227) 9 лет назад
Флюро норма, за месяц до похудания было перенесено воспаление легких, на ногах
Елена Знаток (306) 9 лет назад
От твоей беготни по врачам вес и ушел. Сиди дома и кушай!!!! Не корми врачей.