От колыбели до сада

Сок стоит в упаковках, сварить детям морс из замороженной клюквы и изсмородины? Или компот открыть?

Компот--всегда--даже не думайте! у нас уходило в 5 сек

А я из клюквы и смородины делаю сироп и разбавляю его просто газированной водой. В-первых, это всё натурально, а во-вторых, вкусно. И не так вредно, как покупной лимонад.

Смотря какие дети. Мои бы нос воротили от компота...

Зимой клюковку-самое то.

У вас психологическая травма вы заблудились в погребе своей жизни, на вас давит компот, очиститесь от скверны, купите вишнёвую газировку.