У вас шуба есть?
Из кого? Что выбрать мутон или норку? Какая теплее, делитесь)
Мутон я посмотрела дешевле намного, а почему?
Есть, норковая. Но хочу новую.
Мутон теплее-это же особой выделки овчина.. Норка холодная.. Так... в театр пойти.. в машине доехать..
у меня норка, нутрия, мутон и рысь.. ну ещё две дублёнки, но это тоже овчина.. самые тёплые-овчина
Мутон--бюджетный вариант, дети 90х все поголовно носили. Пальто у меня пока. Нет лишнего бабла на хорошую дорогую шубу, а гавно всякое не вижу смысла брать.
мутон тёплый, но тяжёлый, зараза. Да и смотрится не так элегантно, как норочка. У меня дорогущая норка, тонкая и лёгкая, как летнее платье, и тёплая, в -30 градусов можно на майку носить.
У меня две- мутон и норка Мутоновая на морозы- прекрасно, норковая ( дорогая) для форса- холодная