Помогите определиться в выбором смартфона в наличии имею 9 тысяч. какой лучше выбрать

Марина Копылова Ученик (196), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Продюсерский центр Мудрец (19215) 9 лет назад
Вам для чего он?
И какие в принципе фирмы рассматриваете?
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
меня интересует смартфон с предельными (для 9 тысяч) возможностями. желательно не HTC и не Sumsung(дизайн не нравится)
Продюсерский центр Мудрец (19215) Эх, девушка, нормальный дизайн. Он не так уж и важен, он же не будет "тащить" в играх, или в самой мощности аппарата. У самой техники много от Samsung,включая телефона, так что норм все с ним. А HTC-глюченные аппараты. Давайте я все же один самсунг предложу Samsung Galaxy Grand Neo-Хороший аппарат за свою цену. Дальше, если любите windows,берите Nokia Lumia 636-хорош собой. И еще Lenovo S650-довольно хороший аппарат, без лаг и мощный в своей категории.
Остальные ответы
Настя Корнилова Ученик (168) 9 лет назад
Чёрный самсунг
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
просто гениально! девушка, а модель не подскажите ?
Upupa epops Оракул (50168) Не подскажет… :-) Когда у девушки спросили, какая у неё машина, она сказала, что красная (анекдот).
Dimon 3989209 Ученик (244) 9 лет назад
асус зенфон4/5
Upupa epopsОракул (50168) 9 лет назад
Батарея ни о чём, таскать с собой зарядку.
Dimon 3989209 Ученик (244) ну почему? вроде не плохая там батарея