Подскажите возьмут ли на работу в жд, если у меня имеется тату на кисти?

кочегаром возьмут

именно поэтому татуировки делаются там где их можно прикрыть футболкой. у меня под футболкой места живого нет, но никто этого не видит. таким образом не произвожу плохого впечатления на своей должности. думаю татуировка не будет причиной отказать тебе в работе в жд. ладно в полиции, но в жд нет.

Возьмут, но для этого нужно учиться! Ну и особо святить тату тоже не нужно

можешь психиатора не пройти

работающие люди в этои арганизации. говорят да