Я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу... Держать себя в руках - удел мужчин?)))

Утречка ЗЛО моЁ!!!))))

заметь... как мужики ответили.... на обычные женские капризы)))) жуть!

Источник: Доброго)))Утра))

какие капризы?) мы, по их мнению, должны беспрекословно подчиняться одному верному маршруту в нашей жизни: кухня - спальня)

они считают, что только 8 Марта капризулить можно))) за редким исключением, как вижу)

Источник: Счастливого дня и ночи!)

Разумеется, девочка! Играй, балуйся, капризничай и делай нашу жизнь не скучной. А мы будем держать себя (и не только себя) в руках.

Утра!!)))
С наступающим киссссс!!))))))))) мя мя