Почему все овощи и фрукты на вкус разные.

артем шандрин шандрин Знаток (291), на голосовании 10 лет назад
Ну обьясните мне пожалуиста ведь всё растёт в однои и тоже земле но вкусы разные например арбуз сладкии а вишня кислая а земля безвкусная не дума что кто то сумеет ответить на такои вопрос.
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (92578) 10 лет назад
Закон Природы-матушки: чем больше разнообразия. тем больше выбор!!!!
Secret Искусственный Интеллект (899279) 10 лет назад
программа развития растения скрыта в семени.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141044) 10 лет назад
Вопрос действительно интересный. Почему страшный крокодил и застенчивая фиалка такие разные? Ведь все они биологически живые организмы и, возможно, произошли от одной и той же "протоклетки".
Иван Луконин Профи (849) 10 лет назад
от внешних факторов зависит, если ты полагаешь что почва, воздух и вода везде одинаковая, то ты сильно заблуждаешься) ,и, конечно, от самого фрукта (семени)) строение то они все разное имеют)
olyvern Просветленный (40989) 10 лет назад
явление изменчивости, однако