Можно носить два кольца "спаси и сохрани"? А на одном пальце? Не спрашивайте, для чего.

Оксана Знаток (485), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Клара Просветленный (26375) 10 лет назад
Эта надпись нужна, чтобы Вы посмотрели и "лишний раз" помолились о своем спасении. Так, что какая разница, сколько их.
Остальные ответы
Николай Петров Профи (528) 10 лет назад
та сколько налезет носи)
Yustas Искусственный Интеллект (179065) 10 лет назад
Это обычное украшение. Никто не запрещает
Медведко Владыч Просветленный (33619) 10 лет назад
можно конечно. особенно если ты не христианин но думаешь что христианин.
Когдато так же само воры и убийци кресты носили. типа они верующие такие аге
Всем на радость Искусственный Интеллект (122864) 10 лет назад
а чего нельзя? надпись эта самая обычная, ничего в ней божественного нет..
Дмитрий Просветленный (29557) 10 лет назад
Можно. Хоть весь обвешайся. Кольцо лишь напоминание о молитве. Это не талисман.
афиноген стаф Мудрец (11276) 10 лет назад
Да хоть пять носи, если нравится. Пальцы твои, а ты у кого то разрешение спрашиваешь.
Алеся Песенка Мудрец (14300) 10 лет назад
если тебе надо, если что-то вызывает беспокойство и тебе спокойнее с кольцами, одевай конечно. вреда уж точно не будет