Скажите, пожалуйста, Нюша из мультика Смешарики, Она тупая или нет???
Меня называют Нюшей. Один человек высказавл предположение, что я такая же тупая как Нюша.А я не хочу верить этому. Ответьте пожалуйста!!!!
Привет, ты же знаешь, что ты не тупая.... Зачем тебе знать, тупая Нюша или нет (хотя это просто персонаж мультфильма, а не реально существующая личность), ты же во-первых человек, уникаьная личность, созданная по образу Божьему, а она всего лишь какая-то хрюшка... нарисованная. Не реагируй совсем на это, ты же не савинья, или ты так думаешь? Если ты так думаешь, то перестань, ты прекрасная жемчужина...
Да Нюша свинья могла быть глупый она истеричка в конце так еще она плаксивый и портить перед зрителей детей.
нет
Нет, Нюша не тупая.
Помните серию, где она выбирает себе имя?
да нюша, скорее с видукрасива, а внутри тупая