Люди!! Помогите пожалуйста! По цифровому ТВ Globo gl60

никита алексеев Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Люди!! Помогите пожалуйста! Я слышал что к цифровому телевидению будет добавлено 5 каналов, вот я решил поискать каналы, но после того как я сделал поиск каналов ни одного канала не было найдено, а прошлые каналы исчезли! Приставка: Globo gl60
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 9 лет назад
В случае, если приемник находит не все каналы (не работает Multi PLP), установите новую версию ПО (1.2.3): Прошивка для Globo GL60 и GL100 (установка с USB-флэшки из меню приемника.
http://www.globotrading.ru/index.php/receivers/essential/globo-gl60