Когда злой человек напивается, он становится злее, а добрый человек когда напивается, становится добрее. вот такой факт

...а когда злой хотел бы напиться, но не напивается, строя из себя трезвенника... Он вообще превращается в маньяка)))

буду знать. А я думаю, и чё эта я такая веселая и заводная, когда пьяненькая)))

Правда? Значит я злая, и мой друг такой же. И как 2 придурка в итоге умудряются мириться? :)

Значит, не пейте и всё будет "на круги своя".

Всё зависит от выпитого спиртного.